16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станция «Беговая» снова протекла

На станции метро «Беговая» в Петербурге снова заметили воду. Об этом «Мойке78» рассказали очевидцы.

По словам пассажиров метро, «Беговая» в очередной раз дала течь. Скопление воды можно увидеть в углах станции. Фотографии «Мойке78» прислали читатели.

Напомним, станции метро «Беговая» и «Новокрестовская» открылись в мае прошлого года. С первых дней периодически стали поступать новости о протечках, а также о недочетах. Последний раз об очередной протечке сообщалось 19 марта 2019 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ОАО «Метрострой» заявили, что для всех подземных объектов характерны протечки. На станции метро «Беговая» они происходят чаще в связи с её местоположением, поскольку станция находится в насыщенных водой грунтах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.