09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дриусси сравнял счет «Зенита» и ЦСКА

В матче между петербургским футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА сравнялся счет.

Уравнял позиции в игре футболист сине-бело-голубых Себастьян Дриусси. На 38-й минуте матча он забил гол в ворота противника.

Первый в игре гол забил игрок ЦСКА Иван Обляков. Он отличился на 30-й минуте.

Стоит отметить, что «Зенит» уже досрочно стал победителем в чемпионате России. После 27 туров сине-бело-голубые набрали 58 очков. Москвичам же сейчас приходится вести борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. На счету ЦСКА 45 очков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что посмотреть на матч пришел врио губернатора Петербурга Александра Беглова. За игрой он следит в компании главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.