08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп двухгодовалого малыша найден в квартире на Стародеревенской

В Приморском районе Петербурга в квартире найден труп 2-летнего малыша.

Как стало известно «Мойке78», тело ребенка было найдено в квартире, где он проживал, в доме №21, корпус 1, по улице Стародеревенской. На теле ребенка не было признаков насильственной смерти. Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Отметим, что семья малыша считается благополучной, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

Ранее «Мойка78» писала, что 30 марта в Невском районе Петербурга обнаружили страшную находку. Прямо на улице стояла сумка с мертвым новорожденным. Мертвого мальчика нашли в 09:55 у дома 6 по 1-му Рабфаковскому переулку. Его труп лежал в сумке, завернутый в халат. Выяснилось, что малыш родился недоношенным, тело направили в морг для установления причин смерти.

Нашли мальчика после звонка 31-летней бездомной в службу «03». Она сказала, что в переулке у неё произошли преждевременные роды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.