14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Палатка с шавермой на Благодатной сгорела за 10 минут

В Московском районе Петербурга днем 13 мая потушили торговую палатку. По словам очевидцев, там готовили шаверму на протяжении десяти лет.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, о пожаре на Благодатной, 63/1 в ведомстве узнали 13 мая в 12:11. На место ЧП прибыли два пожарных расчета и восемь спасателей, но спасти павильон от огня не удалось. Торговая точка общей площадью 15 кв. метров сгорела полностью за 10 минут.

На данный момент пожар потушили.

Ранее пожар произошел в поселке Морозова во Всеволожском районе Ленобласти. В нем погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.