09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе 8 пожарных боролись с горящим гаражом

В Выборгском районе Петербурга почти полчаса тушили горящий гараж.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, пожар начался в 05:44 сегодня, 15 мая, на улице Сикейроса у дома 15, корпус 1. Там загорелась обстановка в металлическом гараже на площади три на шесть метров. Ликвидировать открытое горение удалось в 06:07. К ликвидации возгорания от МЧС привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за эту ночь в Петербурге также произошло еще два пожара. В Центральном районе сгорел трактор и «УАЗ», а в Фрунзенском полыхали три бытовки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.