24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Петроградской подростки на каршеринге устроили ДТП

В Петроградском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга.

Как сообщает телеканал «78.ру», авария случилась на перекрестке Морского проспекта и Петроградской улицы. Отмечается, что за рулем одной из машин, которая и стала причиной ДТП, были подростки.

При этом в инциденте никто не пострадал, однако автомобили оказались сильно разбиты.

Ранее «Мойка78» писала о том, что погоня за каршеринговым авто на Ростовской улице в Петербурге закончилась нападением на сотрудника ДПС. Водитель сломал ему палец. Оказалось, что молодой человек устраивал крутые виражи на каршеринговом Volgswagen Polo

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.