29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ленту» в Рыбацком эвакуировали из-за горящего Aveo на парковке

В Невском районе Петербурга эвакуировали гипермаркет «Лента» из-за загоревшегося на парковке автомобиля. Пожар потушили за 12 минут.

Инцидент произошел на парковке «Ленты» на проспекте Обуховской обороны, 305, днем в субботу, 18 мая. По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», посетителей вывели на улицу из-за пожара.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, Chevrolet Aveo сгорел дотла, хотя пожар потушили за 12 минут. На месте работали две единицы техники и девять сотрудников МЧС.

Очевидцы предположили, что в иномарке Chevrolet загорелась проводка.

Напомним, днем 18 мая на Выборгском шоссе в Петербурге эвакуировали «Леруа Мерлен». Посетителей попросили на выход.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.