16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург оказался предпоследним в рейтинге самых хамских городов

Петербург занял предпоследнее место в рейтинге самых хамских городов России. Самым хамским же оказалась Пермь.

 

Исследование провело агентство Zoom Market, его результаты были опубликованы на сайте компании.

 

После Перми в рейтинге идут Челябинск, Саратов, Москва и Брянск. Далее идут Екатеринбург, Тамбов, Чита, Саранск и Краснодар.

Последние места заняли Новосибирск (25 место), Петербург (26) и Владивосток (27).

Отмечается, что чаще всего россиянам хамят в магазинах и на рынках, в заведениях общепита, на улице, в транспорте и в муниципальных учреждениях.

Опрос прошел в 27 городах среди 3240 респондентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.