01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арбитраж признал долг «Тосно» перед футболистом на 4,5 млн

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил заявление полузащитника ФК «Мордовия» Рустема Мухаметшина о включении долга в 4,5 млн рублей в реестр требований кредиторов ФК «Тосно». Об этом говорится в карточке дела на портале «Электронное правосудие».

Мухаметшин играл за «Тосно» в 2015-2018 годах и просил суд признать задолженность клуба перед ним в 4,851 млн рублей.

В мае арбитраж также удовлетворил заявления «Зенита» о включении в реестр требований кредиторов долга в 4,3 млн рублей.

Футбольный клуб «Тосно» в сезоне 2017/18 выиграл Кубок России, однако вылетел из премьер-лиги, а его владелец, компания «Форт Групп» объявил о закрытии футбольного проекта из-за денежных проблем. В декабре 2018-го арбитраж признал «Тосно» банкротом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.