16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе произошли два смертельных ДТП

В Лужском районе Ленобласти во вторник, 21 мая, вечером произошли две смертельные аварии.

Как сообщает областное УГИБДД, на 9-м километре трассы Киевское шоссе – Невежицы около 23:20 водитель BMW 520 не справился с управлением, и его автомобиль съехал в кювет. Авария оказалась смертельной, 55-летний водитель «баварца» скончался до приезда медиков.

Еще одна авария произошла чуть позднее, в 23:40 на 147-м километре автодороги Петербург – Псков. По неизвестным пока причинам водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. От полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что вечером 19 мая человек погиб в ДТП на КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.