10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лазарев ответил на сообщения о прибавлении в семье

Российский певец Сергей Лазарев, занявший третье место на «Евровидении — 2019», опроверг сообщения о рождении дочери.

Певец и актер Сергей Лазарев заявил, что узнал о «рождении ребенка» из СМИ. Ранее в прессе собщили, что в кулуарах премии RU.TV якобы вспыл вопрос о пополнении в семье 36-летнего артиста.

Исполнитель раскритиковал журналистов за недостоверную информацию.

«Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня?», — сказал Лазарев в интервью  «Комсомольской правде».

Добавим, что у Сергея Лазарева есть сын Никита.

Певец представлял Россию на конкурсе «Евровидение» в Израиле. Он занял третье место с хитом Scream.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.