01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре неизвестный изнасиловал 14-летнюю девочку

В Гатчинском районе Ленобласти расследуют дело об изнасиловании. Неизвестный напал на девочку-подростка в городе Коммунар.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 27 мая на улице Строителей. С заявлением в полицию обратилась мать 14-летней потерпевшей.

Задержать злоумышленника пока не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что развратник совратил школьницу в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.