28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бесхоз закрыл «Приморскую» для пассажиров

Станция петербургского метро «Приморская» закрыта для пассажиров. Она не работает на вход и выход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, на территории транспортного узла зеленой ветки нашли бесхозный предмет. В целях безопасности его решили проверить.

Как долго продлится обследование, неизвестно.

Ранее по аналогичным причинам закрывали станцию «Пушкинская» и переход на «Звенигородскую». Их поверяли около 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.