30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бесхоз закрыл «Приморскую» для пассажиров

Станция петербургского метро «Приморская» закрыта для пассажиров. Она не работает на вход и выход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, на территории транспортного узла зеленой ветки нашли бесхозный предмет. В целях безопасности его решили проверить.

Как долго продлится обследование, неизвестно.

Ранее по аналогичным причинам закрывали станцию «Пушкинская» и переход на «Звенигородскую». Их поверяли около 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.