28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс из Лондона в Петербург задержали почти на сутки

Самолет из Лондона, который должен был прибыть в Петербург еще накануне, до сих пор не приземлился в Северной столице. Его ожидают только вечером.

Речь идет о рейсе 6620 авиакомпании «Россия».

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, из аэропорта Гетвик самолет должен был вылететь в пятницу, 31 мая. В небо рейс так и не поднялся. По последним данным, в Петербурге воздушное судно ожидают в 17:10 1 июня.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Госдума в первом чтении приняла закон, позволяющий применять к авиахулиганам средства сдерживания не только если они представляют угрозу полету, но и при возникновении угрозы жизни или здоровью других пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.