18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель насмерть сбил пешехода под Кингисеппом и скрылся

В Ленобласти полиция ищет водителя, насмерть сбившего пешехода в Кингисеппском районе.

Авария произошла в ночь с 1 на 2 июня на Ижорской улице в деревне Вистино. Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. 33-летний пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. По предварительным данным, он погиб на месте происшествия.

Полиция объявила автомобилиста в розыск и устанавливает модель его автомобиля. По факту аварии УГИДД по Петербургу и Ленобласти начало проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП с автобусом, следовавшим из Петербурга в Великий Новгород. В городе Любани Тосненского района Ленобласти транспортное средство под управлением 59-летнего водителя съехало с дороги. В результате происшествия никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.