04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка снесла столб на Выборгской набережной

В Выборгском районе Петербурга водитель влетел в столб. Опора не выдержала удара и рухнула.

Авария произошла утром 2 июня на Выборгской набережной, рядом с заправкой «Лукойл» у Кантемировского моста, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Столб упал, а автомобиль Hyunday Solaris оказался на газоне.

О состоянии водителя пока нет информации.

Это уже вторая авария со столом за воскресеное утро. Ранее аналогичное ДТП произошло за площадью Ленина в Красном Селе. Водитель на «девятке» не справился с управлением на пустой дороге, врезался в столб и попал в больницу. С места ДТП его увезли на карете скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.