30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД водитель опрокинул фуру и погиб

На Выборгском шоссе в результате ДТП большегруза с прицепом погиб водитель.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла в воскресенье, 2 июня, в 7:25 у дома №362 по Выборгскому шоссе. 58-летний водитель, житель Республики Ингушетия, управляя большегрузом Mercedes-Benz Actros с тентовым прицепом, при заезде на КАД не справился с управлением, в результате чего фура с прицепом опрокинулась.

В результате ДТП водитель погиб. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как на КАД в районе Пулковского шоссе неожиданно появился пешеход. Его тут же сбила машина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.