20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный в маске и с пистолетом устроил налет на банк в Мурино

В Мурино неизвестный пытался обчистить банк на Привокзальной площади. Злоумышленник в маске ворвался в здание с пистолетом.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Нападение на банк произошло в понедельник, 3 июля, вечером. В Мурино мужчина в маске ворвался в банк «Санкт-Петербург» с пистолетом. Он схватил консультанта и потащил в кассу, требуя передать ему деньги. У консультанта, однако, ключа от кассы не оказалось.

Свидетели происшествия уточняют, что слышали выстрел. Нападавший смог скрыться.

Сейчас полиция ищет подозреваемого, составлен фоторобот злоумышленника, правоохранители изучат записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.