Болельщица, которая выбежала на поле во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», оказалась в отношениях с российским пранкером Виталием Здоровецким.

Об этом он заявил в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Since I’m banned from every stadium, I had to come see my beautiful girlfriends booty streaking champions league finals in disguise ? @kinsey_sue #vitalyuncensored

Публикация от Vitaly (@vitalyzdtv)

Матч Лиги чемпионов прервала американская модель Кинси Волански, которая выбежала на поле в закрытом купальнике с надписью Vitaly Uncensored. К слову, именно так называется блог пранкера на YouTube.

Сам Здоровецкий при этом заявил, что скоро женится на модели.

Пранкер и сам прерывал финал чемпионата мира по футболу. Инцидент произошел в 2014 году во время матча Германии и Аргентины. Тогда на поле он подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу и пытался поцеловать его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She fucking did it AGAIN!!!

Публикация от Vitaly (@vitalyzdtv)

Как писала «Мойка78», ранее Волански пожаловалась на то, что ее аккаунт в Instagram заблокировали. После того, как она устроила представление на футбольном поле, на ее страничку в социальной сети подписались сотни тысяч пользователей.

Добавим, что в финальном матче Лиги чемпионов «Тоттенхэм Хотспур» проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:2.