14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском вокзале заметили выходящего из «Сапсана» Сигала

Американский актер и российский гражданин Стивен Сигал приехал в Петербург. Из Москвы артист добрался до Северной столице на скоростном поезде «Сапсан». Сигала заметили на Московском вокзале 4 июня днем.

Как сообщает издание «АиФ Петербург», 67-летний актер шел в компании людей по перрону. Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016 году.

В 2018 году МИД РФ сделало его специальным представителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Не исключено, что актер приехал в Петербург, чтобы принять участие в Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.