10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экспортеры Ленобласти придут на торговые площадки Europages и Wer Liefert was

Генеральный директор АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области» Андрей Пивинский и генеральный директор ООО «Виконн» Наталья Проказова сегодня на Петербургском Международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве. Благодаря ему появилась возможность работы на льготных условиях на крупнейших европейских маркетплейсах Europages и Wer Liefert was.

По соглашению ООО «Викон» обеспечит региональным экспортерам доступ на Europages и Wer Liefert was в России. «Викон» будет помогать областным товаропроизводителям создавать аккаунты и размещать продукцию. При этом 80% затрат бизнесменам будет компенсировано АНО «ЦРП ЛО».

Финансирование будет обеспечено соглашением между оператором, институтом поддержки бизнеса и предприятием.

В настоящее время о желании развивать интернет-торговлю сообщили более 50-ти товаропроизводителей — клиентов АНО «ЦРП ЛО». Это лесоперерабатывающие предприятия, химической, пищевой, промышленности, производители теплооборудования, мебели, комплектующих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.