18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с двумя иномарками и трактором перекрыло часть Выборгского шоссе

Три машины не смогли разъехаться на Выборгском шоссе. В результате авария перекрыла часть дороги.

О ДТП очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, авария произошла на Выборгском шоссе ночью, 8 июня.

Уточняется, что участниками аварии стали BMW F10, Skoda Octavia и трактор Terex. Дорогу они не поделили возле гипермаркета «Лента» в Парголово.

По словам свидетелей аварии, объезжать ДТП другим водителям приходится по встречной полосе.

Уточняется, что на место происшествия приехали не только правоохранители, но и эвакуатор, поскольку автомобиль BMW получил серьезные повреждения.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП в Ленинградской области. Там автомобиль столкнулся с диким животным. В результате погиб один из пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.