15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сын Алибасова заявил о риске смерти отца

Сын продюсера Бари Алибасова рассказал, что у его отца существует опасность летального исхода.

Как сообщает РИА «Новости», сын продюсера отметил, что сейчас его отцу ничего не угрожает, но за ним активно наблюдают медики. При этом он заявил, что у Алибасова в пищеводе циркулярный ожог, который может вскрыться и привести к летальному исходу.

Напомним, что Алибасов случайно перепутал сок с жидкостью для очистки труб и выпил её. Из-за этого он попал в больницу с ожогом пищевода четвертой степени, ожогом дыхательных путей и ожогом желудка второй степени.

Ранее «Мойка78» писала о том, что представитель Алибасова опроверг информацию о внутреннем кровотечении в желудке продюсера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.