28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жирков решил остаться в «Зените»

Футболист Юрий Жирков близок к тому, чтобы подписать новый контракт с петербургским «Зенитом». Руководство клуба заверило, что спортсмен уже принял окончательное решение.

Об этом рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев. По его словам, Юрий Жирков уже решил для себя остаться в клубе.

«Мы объявим это торжественно, так что давайте пока напишем, что мы находимся на взаимном пути к успеху», — сказал Медведев ТАСС.

Как писала «Мойка78»в мае этого года стало известно, что полузащитник петербургского футбольного «Зенита» Юрий Жирков получил предложение от клуба о продлении контракта. Уже тогда спортсмен заявлял, что считает должным остаться в «Зените». Время он взял для размышления над этим вопросом с семьей.

Состав Зенита» Жирков пополнил зимой 2016-го года. Известно, что за футболиста «Зенит» заплатил около 0, 64 млн евро. В последнем сезоне Жирков отыграл 11 матчей и успел сделать три результативных передачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.