04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Велосипедист разбил голову в ДТП на юго-западе Петербурга

Авария с участием велосипедиста произошла в Красносельском районе Петербурга утром в среду, 19 июня.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на пересечении Петергофского шоссе и улицы Пограничника Гарькавого под машину попал велосипедист возрастом около 35 лет.

Сообщается, что он пересекал пешеходный переход не спешившись и вдобавок — на красный свет. Также очевидцы пишут, что мужчина получил серьезные травмы головы и потерял много крови. На место прибыли экстренные службы.

УГИБДД по городу пока не предоставляло официальной информации о происшествии.

Вечером 18 июня в городе произошло другое ДТП с велосипедистом — он попал под трактор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.