05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: в массовом ДТП на Ветеранов пострадал ребенок

Стали известны подробности аварии в Красносельском районе Петербурга на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа 19 июня. В 16:40 там столкнулись три автомобиля: «Лада», «Хендэ» и городская маршрутка. В ГИББД рассказали, что пострадали четверо, включая ребенка.

Как сообщает Госавтоинспекция МВД России по Петербургу, в результате ДТП травмы средней степени тяжести получили водители «Лада» и «Хендэ», взрослый и несовершеннолетний пассажиры иномарки. В маршрутном автобусе пострадавших нет.

По факту происшествия проводится проверка. На месте аварии, как утверждают очевидцы, дежурили три машины скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.