30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов назвал провокацией появившееся в Сети видео с фальсификацией подписей

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил, что знает о видеозаписи, на которой якобы запечатлена фальсификация подписей в его поддержку в одном из районов города. Он подчеркнул, что его штаб не имеет к этому отношения и намерен обратиться в правоохранительные органы, чтобы там разобрались в ситуации.

«Мне сообщили об этом. Хочу заявить официально: мой штаб общественной поддержки не имеет к этому никакого отношения»,
— заявил Беглов.

Он обратился к правоохранительным органам, чтобы те разобрались, что это — провокация, злой умысел или «какая-то глупость», сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

Напомним, что Беглов идет на выборы не от партии, а как самовыдвиженец, поэтому кандидату необходимо не только пройти муниципальный фильтр, но и заручиться поддержкой двух процентов избирателей, то есть собрать свыше 76 тыс. подписей. При этом на сбор подписей отводится всего месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.