22:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мотоциклисту удалось выжить после ДТП на Савушкина

В Приморском районе Петербурга утром в понедельник, 24 июня произошло ДТП. На улице Савушкина в аварию попал мотоциклист.

Новость об инциденте появилась в социальных сетях. Как пишут участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», байкер остался жив. На снимках видно, как потерпевший лежит на земле, а возле него столпились люди.

Что именно произошло, пользователи не уточняют. По предварительным данным, мотоциклист не поделил дорогу с маршруткой. Полиции и скорой на месте нет.

Ранее «Мойка78» писала, что в массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб водитель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ