07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько Бари Алибасов заработал на коме

Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова назвала кому музыканта «фейком», а самого Бари Алибасова — «гением пиара».

По ее словам, ролик, на которым Алибасову делают промывание, попал на телевидение за 10 тысяч долларов, за первое интервью он получил 300 тысяч рублей, а за первое появление в телепередаче — 500 тысяч рублей. Об этом экс-директор сообщила «Комсомольской правде».

«И это еще не финал, другие программы готовятся. По моим прикидкам, Бари больше двух миллионов уже поднял на своей типа болезни»,
— заявила Саврасова.

Также бывший директор Джигурды отметила, что 30-летие группы «На-На» и их юбилейный гастрольный тур не случайно совпал с болезнью артиста.

Алибасов попал в реанимацию после того, как, по утверждению его сына, перепутал стакан сока с жидкостью для очистки труб «Крот». Несколько дней назад его выписали из больницы, а утром 25 июня врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил, что Алибасов мог инсценировать свое отравление. Ему показалось подозрительным, что продюсер и музыкант так быстро смог встать на ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.