08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кабину фуры смяло после ДТП на Московском шоссе

На Московском шоссе в Ленинградской области произошла серьезная авария. На трассе столкнулись три фуры.

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. Как отмечают участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», большегрузы не поделили дорогу в районе Тосно по направлению в Петербург.

 

На место приехали сотрудники ДПС. Туда же подвезли буксир.

 

Юзеры пишут, что водители остались живы. Однако некоторые участники паблика сомневаются в этом — кабина одной из машин оказалась «всмятку».

Ранее «Мойка78» писала, что после ДТП на площади Восстания водитель иномарки сбежал в неизвестном направлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.