07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кабину фуры смяло после ДТП на Московском шоссе

На Московском шоссе в Ленинградской области произошла серьезная авария. На трассе столкнулись три фуры.

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. Как отмечают участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», большегрузы не поделили дорогу в районе Тосно по направлению в Петербург.

 

На место приехали сотрудники ДПС. Туда же подвезли буксир.

 

Юзеры пишут, что водители остались живы. Однако некоторые участники паблика сомневаются в этом — кабина одной из машин оказалась «всмятку».

Ранее «Мойка78» писала, что после ДТП на площади Восстания водитель иномарки сбежал в неизвестном направлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.