10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов гордится набравшими по 300 баллов на ЕГЭ выпускниками

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посвятил очередной пост в социальной сети «ВКонтакте» троим выпускникам школ. Он упомянул ребят, которые набрали по 300 баллов на ЕГЭ,

Временно исполняющий обязанности главы города заявил, что гордится ими. Он перечислил имена и фамилии выпускников, а также уточнил, по каким предметам им удалось отличиться.

«Еще раз поздравляю всех выпускников, вне зависимости от оценок! «
— добавил Беглов.

Он также призвал юношей и девушек продолжить учебу в Северной столице. Беглов заметил, что городу нужно «обновлять кадры».

Ранее «Мойка78» писала, что врио губернатора города на Неве поздравил реставраторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.