24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла похитителей скамьи со школьного двора на Петра Смородина

В Петербурге раскрыли кражу скамьи с территории школы в Красногвардейском районе. Полицейские установили личности злоумышленников и задержали их.

Информацией о поимке подозреваемых поделились в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Похищенное было изъято.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,
— отметили в ведомстве.

Как напомнили в управлении, инцидент случился 27 июня. Скамья пропала со двора на улице Петра Смородина. Ущерб составил более 9 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что с площадки метро «Проспект Славы» украли машину стройматериалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.