06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла похитителей скамьи со школьного двора на Петра Смородина

В Петербурге раскрыли кражу скамьи с территории школы в Красногвардейском районе. Полицейские установили личности злоумышленников и задержали их.

Информацией о поимке подозреваемых поделились в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Похищенное было изъято.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,
— отметили в ведомстве.

Как напомнили в управлении, инцидент случился 27 июня. Скамья пропала со двора на улице Петра Смородина. Ущерб составил более 9 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что с площадки метро «Проспект Славы» украли машину стройматериалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.