08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: во дворе на Шлиссельбургском случился потоп

Петербуржцы сообщают о коммунальной аварии во дворе на Шлиссельбурском проспекте в Невском районе Петербурга. По их словам, днем в понедельник, 1 июля, холодная вода разлилась по двору и проезжей части.

На место аварии приехали сотрудники коммунальной службы, территорию оцепили. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

Они отмечают, что горячую воду из-за аварии на теплосетях, скорее всего, дадут еще не скоро. Пользователь Екатерина пишет, что в Невском районе началась «неделя Нептуна». Накануне на улице Бабушкина также прорвало трубу.

Как писала «Мойка78», вечером 30 июня у дома 105 по улице Бабушкина вода фонтаном забила из-под асфальта. В итоге крупный участок проезжей части затопило. На место выезжали сотрудники коммунальных служб, место прорыва оцепили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.