08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе ночью горели иномарки

В Красносельском районе Петербурга в результате ночных пожаров сгорели два автомобиля. Владельцы лишились иномарок на Здоровцева и на Красносельско шоссе.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, у дома 14 по улице Здоровцева 4 июля около 4 часов утра загорелась иномарка.

К приезду пожарных легковой автомобиль марки Volkswagen полностью окутало пламенем. В результате машина выгорела по всей площади, хотя пожар потушили за 15 минут. На месте ЧП работали две единицы техники и девять сотрудников ведомства.

Еще один пожар в Красносельском районе произошел в четверг, 4 июля, в 1:35. На Красносельском шоссе, 56, горела Kia. Огонь уничтожил моторный отсек. Пожар тушили почти час две единицы техники и девять пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.