30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ужаленный» BMW остановил Mitsubishi и движение на Троицком мосту

В Центральном районе Петербурга дорогу не поделили две иномарки. Инцидент случился на съезде с Троицкого моста в сторону центра.

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

По предварительным данным, Mitsubishi подрезал водитель BMW — свидетели пишут, что он ехал как «ужаленный».

Обе машины получили незначительные повреждения. При этом на месте начала образовываться пробка. Проезд затруднен в сторону Дворцового моста и по набережной Кутузова.

Информации о пострадавших и погибших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что после ДТП в Невском районе один из участников аварии применил оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.