29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Тельмана произошла массовая авария

В Петербурге сегодня ночью, 9 июля, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

По словам очевидцев, авария случилась на проспекте Тельмана. Одна из машин сильно пострадала в ДТП. Свидетели инцидента утверждают, что всего в аварии приняли участие больше трех автомобилей.

«Была скорая и реанимация. Говорят, что один превышал по прямой, а другой поворачивал. Со слов людей, которые там находились, Volkswagen задел столб и залетел на тротуар перед остановкой», — рассказала в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница.

Другие комментаторы рассказали, что в ДТП также сбили столб.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.