19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Тельмана произошла массовая авария

В Петербурге сегодня ночью, 9 июля, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

По словам очевидцев, авария случилась на проспекте Тельмана. Одна из машин сильно пострадала в ДТП. Свидетели инцидента утверждают, что всего в аварии приняли участие больше трех автомобилей.

«Была скорая и реанимация. Говорят, что один превышал по прямой, а другой поворачивал. Со слов людей, которые там находились, Volkswagen задел столб и залетел на тротуар перед остановкой», — рассказала в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница.

Другие комментаторы рассказали, что в ДТП также сбили столб.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.