05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Установлена личность облившего бензином чиновников ККИ мужчины

Личность мужчины, который облил бензином сотрудников Комитета по контролю за имуществом (ККИ), пытаясь спасти от сноса незаконное летнее кафе в Южно-Приморском парке, установлена.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 9 июля. К инспекторам подошел некий мужчина, который пригрозил им физической расправой. После этого он вылил на представителей ККИ воспламеняющуюся жидкость и скрылся на автомобиле Ford.

По адресу прописки подозреваемого дверь никто не открыл. С места ЧП изъяли канистру.

Ранее сообщалось, что работники комитета выселили из помещения на Таллинской улице свингер-клуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.