09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ограничат движение из-за подготовки к параду

В Петербурге ограничат движение автомобилей из-за подготовки и проведения Главного военно-морского парада, который пройдет 28 июля.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, движение автомобилей прекратят 16, 17, 19, 20, 22 и 29 июля с 5:00 до 6:15 по Благовещенскому мосту, с 4:55 до 6:15 по Дворцовому мосту, с 4:50 до 6:15 по Троицкому мосту и с 4:45 до 6:15 по Литейному мосту.

Кроме того, 16 и 19 июля с 19:30 до 22:00 будет закрыто движение по Адмиралтейской набережной, Сенатской площади и по Английской набережной от Сенатской площади до Благовещенского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.