27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском ограничат движение до конца сентября

В Петербурге с 17 и 18 июля вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Из-за прокладки водопровода с 17 июля по 20 сентября ограничат движение транспорта по Ленинскому проспекту у дома 61 и от улиц Доблести до Брестского бульвара, без перекрестка с проспектом Кузнецова.

Также с 17 июля по 1 августа в Пушкине будет ограничено движение по Витебскому проспекту от Шушарской дороги до Петербургского шоссе. Там продолжат строительство платной автомобильной дороги. Ограничение будут временно снимать с 14600 21 июля до 12:00 22 июля и с 15:00 26 июля до 17:00 27 июля.

С 17 июля по 7 августа из-за ремонта асфальта ограничат движение транспорта по Путиловской набережной. А с 18 по 29 июля будет ограничено движение на пересечении Большой Посадской улицы, Пинского переулка, улицы Чапаева и улицы Котовского.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.