В Московском районе будут проверять трубы на прочность
Испытания теплосетей на прочность и плотность проходят 17 июля в Московском районе Петербурга.
Как сообщили в АО «Теплосеть Петербурга», в зону работ вошли сети, проложенные по таким улицам как Благодатная, Варшавская, Кузнецовская, Бассейная, Краснопутиловская, Фрунзе, Ленсовета, Авиационная, Алтайская, Гастелло, Орджоникидзе, Костюшко, Кубинская, Решетникова, Сызранская, проспекты Московский, Ленинский, Юрия Гагарина и Новоизмайловский.
Изображение: АО «Теплосеть»
Температура воды в трубах на время испытаний не превысит 40 градусов, добавили в компании.
Горожан просят проявлять осторожность и при любых признаках прорыва трубы сообщает в экстренные службы.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.