17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Сомон Эйр» задержал на 11 часов рейс из Пулково в Худжанд

Из петербургского аэропорта Пулково не может улететь самолет до Худжанда. Рейс перенесли почти на 11 часов. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Рейс SZ 252 авиакомпании «Сомон Эйр» должен был вылететь из Петербурга в Худжанд еще в 11:45. Однако пассажиров ждала неприятная неожиданность — отправление перенесли почти на 11 часов. Лайнер планируют отправить лишь в 22:30.

Аналогичный рейс, но в обратном направлении — из Худжанда в Петербург, также перенесли на десять часов. Петербуржцы должны были прибыть домой еще в 10:10, но самолет задержали до 21:30.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы застряли в Анталье на шесть часов из-за задержки самолета. Рейс до Петербурга отложили в связи с поздним прибытием воздушного судна из Антальи в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.