11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Елагином острове пройдёт фестиваль уличных театров

В конце июля на Елагином острове пройдёт IX Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк». Готовится более 80 выступлений.

Как сообщает пресс-служба Комитета по культуре Санкт-Петербурга, мероприятие пройдёт 26, 27 и 28 июля в ЦПКиО им. С. М. Кирова. Фестиваль откроет шествия уличных театров от станции «Крестовский остров» в 20:00. Основную программу фестиваля покажут 27 и 28 июля с 13:00 до 23:00.

В этом году фестиваль открылся на неделю раньше и на новой площадке. 19 юля в Южно-Приморском парке пройдёт показ спектакля Quixote от испанского уличного театра Groupo Puja, одного из крупнейших в Европе. А всего в мероприятии примут участие коллективы из 9 стран.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала, что в «Севкабеле» пройдет масштабный фестиваль электронной музыки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.