26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вдова Доренко развеяла его прах над горой Митридат в Крыму

Вдова погибшего журналиста Сергея Доренко развеяла его прах в Керчи, где он родился и провел все детство.

Как сообщила Юлия Доренко в своем Telegram-канале, они вместе с дочерьми развеяли прах журналиста на горе Митридат в Крыму. Это было сделано на рассвете. Вдова Доренко добавила, что приехала в Крым, чтобы исполнить последнюю волю супруга. Когда-то он попросил ее развеять его прах после смерти именно в этом месте.

По словам Юлии Доренко, ей так и не довелось побывать в Керчи вместе с мужем из-за повседневных забот.

Ранее «Мойка78» писала, что известный российский журналист Сергей Доренко скончался 9 мая после ДТП в центре Москвы. Ему было 59 лет. Причиной смерти стал разрыв аорты. Часть праха  Доренко захоронили на Троекуровском кладбище столицы, вторую часть он завещал развеять в месте, где он родился.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.