27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вдова Доренко развеяла его прах над горой Митридат в Крыму

Вдова погибшего журналиста Сергея Доренко развеяла его прах в Керчи, где он родился и провел все детство.

Как сообщила Юлия Доренко в своем Telegram-канале, они вместе с дочерьми развеяли прах журналиста на горе Митридат в Крыму. Это было сделано на рассвете. Вдова Доренко добавила, что приехала в Крым, чтобы исполнить последнюю волю супруга. Когда-то он попросил ее развеять его прах после смерти именно в этом месте.

По словам Юлии Доренко, ей так и не довелось побывать в Керчи вместе с мужем из-за повседневных забот.

Ранее «Мойка78» писала, что известный российский журналист Сергей Доренко скончался 9 мая после ДТП в центре Москвы. Ему было 59 лет. Причиной смерти стал разрыв аорты. Часть праха  Доренко захоронили на Троекуровском кладбище столицы, вторую часть он завещал развеять в месте, где он родился.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.