12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка погибла под колесами электрички на перегоне Броневая-Лигово

Петербурженка погибла под колесами поезда на перегоне между станциями Броневая и Лигово в Петербурге. Машинист заметил женщину, которая перебегала железнодорожные пути в неположенном месте, однако экстренное торможение не помогло.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО, накануне, 28 июля, в 13:25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе перегона Броневая – Лигово в Петербурге электропоезд совершил наезд на человека.

Следователи транспортной полиции установили, что женщина перебегала железную дорогу в неустановленном месте. Она не отреагировала на гудок, поданный машинистом поезда. Он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Сообщается, что 38-летняя петербурженка скончалась в карете скорой помощи от подученных травм. Транспортная полиция проводит проверка по факту ЧП и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.