17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Токсово повстречал на дороге сбежавшего со «сказочного» хутора оленя

Житель поселка Токсово во Всеволожском районе Ленобласти встретил на дороге оленя. Очевидец заснял животное на видео и выложил его в соцсети.

Как выяснилось, олень по прозвищу Яша сбежал из местного конно-сказочного хутора — на выгуле у него отстегнулся карабин и он убежал в сторону Кавголовских озер, рассказали в группе «Тропа здоровья» в соцсети «ВКонтакте». Животное вело себя мирно и не боялось людей. Позднее стало известно, что оленя нашли утром в понедельник, 29 июля, и вернули на территорию хутора. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленинградской области сбили водителя легковушки, который стоял на обочине дороги после столкновения его автомобиля с лосем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.