12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп в шортах выловили спасатели у набережной Лейтенанта Шмидта

Полицейские Василеостровского района Петербурга проводят проверку по факту обнаружения в Неве трупа неизвестного мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 4 августа, в 8:10 в полицию поступило сообщение о том, что в воде у набережной Лейтенанта Шмидта, дом №37, находится тело человека. На место отправились полицейские и спасатели. Они достали из воды труп неизвестного мужчины в шортах, без внешних признаков насильственной смерти, со следами гнилостных изменений.


Тело было направлено в морг для установления причин смерти. Проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в реке Тихвинке найден труп в нитках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.