09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонтировавший квартиру мигрант в Кудрово лишился денег и паспорта

Во Всеволожском районе Ленобласти расследуют грабеж, Жертвой стал гастарбайтер, который ремонтировал квартиру в Кудрово.

Как стало известно «Мойке78», в помещение на Пражской улице, благоустройством которого занимался мигрант, вошел его знакомый. Мужчина потребовал от потерпевшего деньги за то, что его приятель не выполнил условия устного договора по ремонту.

Получив отказ, злоумышленник избил рабочего, отобрал у него 30 тысяч рублей, паспорт, ключи от квартиры, золотую цепочку, после чего скрылся.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что туристку из Перу оставили без телефона на проспекте Большевиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.