26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил аптеку и поликлинику в Хвойном

В Петербурге врио губернатора Александр Беглов проводит объезд Красносельского района. Он осмотрел помещение новой аптеки, а также проверил ход ремонта в кабинете врачей общей практики.

Аптечный пункт в Хвойном открыли 6 августа. Фармацевты там консультируют посетителей по вопросам ответственного самолечения. Кроме того, сотрудники передают рецепты на лекарства в ближайшую аптеку для изготовления, если в пункте нет нужного препарата.

Александр Беглов проинспектировал ремонт в помещении офиса врача общей практики — филиала городской поликлиники №93. Там должны будут расположиться кабинеты врача-терапевта, педиатра, инфекционная, процедурная и станционное отделение помощи для женщин, которые попали в сложную ситуацию.

Как писала «Мойка78», ранее Александр Беглов рассказал, когда в Колпино откроют памятник детям войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.