18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД иномарка сбила пожилого велосипедиста

В сети рассказали об аварии, которая произошла на КАД в Петербурге 17 августа. Водитель «Мерседеса» сбил пожилого велосипедиста, который пересекал трассу.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», в комментариях интернет-пользователей утверждалось, что потерпевший впал в кому.

Как ранее писала «Мойка78», дорожное происшествие случилось в Василеостровском районе Петербурга в понедельник, 12 августа. Женщина за рулем легкового автомобиля, выезжая от дома №15 на улицу Нахимова, сбила молодого человека на велосипеде.

Велосипедист ехал по тротуару в левой части дороги.

Еще одно происшествие случилось 14 августа. Иномарка наехала на двухколесный транспорт рядом с пешеходным переходом на Поклонногорском путепроводе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.