13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный похитил из квартиры на Ленсовета 2,3 млн

Индивидуальный предприниматель обратился в отдел полиции, где рассказал правоохранителям о краже из его квартиры на улице Ленсовета в Московском районе Петербурга денежных средств в размере 2,3 миллиона рублей.

Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По словам потерпевшего, неизвестный пробрался в его жилье через балкон в период с трех часов дня пятницы, 16 августа, до утра субботы, 17 августа. В полицию мужчина обратился сразу после обнаружения кражи.

Отмечается, что правоохранители возбудили уголовное дело по четвертой части статьи 158 Уголовного кодекса России. Вместе с тем сотрудниками полиции приняты меры, направленные на розыск злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пенсионерка обратилась в полицию Адмиралтейского района Петербурга с сообщением, что стала жертвой мошенничества и отдала злоумышленницам 500 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.